КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
Тимошникова Дарья, Терентьева Арина, Фраш Анастасия
Тимошникова Дарья, Терентьева Арина, Фраш Анастасия
         МАОУ СОШ № 32 г. Томска
Буктрейлер «Нельзя забывать»
Лопатина Алёна
Лопатина Алёна
 МБОУ «СОШ № 4», г. Колпашево, Томская область
Социальная реклама «Телефонная стена»
Кузнецова Анастасия
Кузнецова Анастасия
МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томска
Музыкальная зарисовка (клип)
Миллер Софья, Шумаков Тимофей, Медведская Ольга, Плотников Дмитрий
Миллер Софья, Шумаков Тимофей, Медведская Ольга, Плотников Дмитрий
МАОУ ИЭЛ г. Новосибирска  
Художественный короткометражный фильм «Молодёжь против коррупции»
Вялов Олег
Вялов Олег
 МАОУ СОШ №34 имени 79-й гвардейской стрелковой дивизии г. Томска
Художественный короткометражный фильм «Гений»
Ашурок Матвей, Ветохин Родион, Кузнецова Екатерина, Логунёнок Илья 
Ашурок Матвей, Ветохин Родион, Кузнецова Екатерина, Логунёнок Илья 
МАОУ СОШ № 16 г. Томска
Музыкальная зарисовка «Уроки настоящего»
 Кузнецов Владислав, Хорикова Ирина, Глазырина Алёна, Булыгина Анита
 Кузнецов Владислав, Хорикова Ирина, Глазырина Алёна, Булыгина Анита
МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района 
Художественный короткометражный фильм «Поэт из Томска»
Зубко Ангелина, Христова Дарья, Разливанова Полина, Дамирова Эльмира
Зубко Ангелина, Христова Дарья, Разливанова Полина, Дамирова Эльмира
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
Социальная реклама «Каждому зубу своё время (Береги зубы смолоду!)»
Разливанова Полина, Трубникова Валерия, Христова Дарья, Дамирова Эльмира, Иноземцева Ольга
Разливанова Полина, Трубникова Валерия, Христова Дарья, Дамирова Эльмира, Иноземцева Ольга
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
Художественная зарисовка «Я б в учители пошёл»
Егорова Полина, Шевлякова Арина, Буйкин Андрей
Егорова Полина, Шевлякова Арина, Буйкин Андрей
МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района 
Художественный короткометражный фильм «Далёкие зимние вечера»
Емельянов Егор, Болдырев Михаил, Андронова Александра
Емельянов Егор, Болдырев Михаил, Андронова Александра
МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область 
Социальная реклама «Простой звонок»
Мартынова Елизавета, Сартакова Алина, Галеев Султан, Архипов Илья
Мартынова Елизавета, Сартакова Алина, Галеев Султан, Архипов Илья
УО «Два в квадрате», «Кино и телепроект» МОУДО «ЦДОД»/ МОУ «СОШ № 2» г. Стрежевой, Томская область
Художественный короткометражный фильм «Найдите в своей жизни место доброте»
Дронов Георгий, Хохлова Арина, Рыбина Валерия, Савинкина Анна
Дронов Георгий, Хохлова Арина, Рыбина Валерия, Савинкина Анна
УО «Переменка» МОУДО «ЦДОД»/ МОУ «СОШ № 3» г.о. Стрежевой, Томская область 
Социальная реклама «Выбор профессии»
Робонен Андрей, Болдырев Михаил, Андронова Александра, Волкова Милана
Робонен Андрей, Болдырев Михаил, Андронова Александра, Волкова Милана
МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область
Социальная реклама «1 класс vs 11 класс»
 Волкова Милана 
 Волкова Милана 
МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область
Документальный фильм «Расскажи миру о своей России»
Палий Дарья
Палий Дарья
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
Музыкальная зарисовка «Марш королей»
Фролова Екатерина
Фролова Екатерина
Молодежный медиацентр «Волшебный фонарь»
Социальная реклама проекта «Движение вверх»
 Медведев Денис, Резуненко Кристина, Степаненко Екатерина, Евстигнеева Анастасия
 Медведев Денис, Резуненко Кристина, Степаненко Екатерина, Евстигнеева Анастасия
МАОУ СОШ № 28 г. Томска
  Художественный короткометражный     фильм «Томск — город друзей.   Часть 2»
Цыренов Максим
Цыренов Максим
МАОУ СОШ № 28 г. Томска
Музыкальная зарисовка «Сан Марино»
Цыренов Максим, Губина Анна, Лодяева Кристина, Джагинян Лилия
Цыренов Максим, Губина Анна, Лодяева Кристина, Джагинян Лилия
МАОУ СОШ № 28 г. Томска
Социальная реклама «Поверь в мечту»
  Голубев Егор, Нуждина Варвара, Рыкова Ирина
  Голубев Егор, Нуждина Варвара, Рыкова Ирина
МАОУ СОШ № 28 г. Томска
  Социальная реклама «Группа Авокадо»
Домаренок Дарья, Полыгалова Софья, Шестакова Виктория,
Домаренок Дарья, Полыгалова Софья, Шестакова Виктория,
МБОУ «Бакчарская СОШ», Томская область 
Художественный короткометражный фильм «Разрушая ограничения»
Филатов Никита
Филатов Никита
 МБОУ «Тогурская СОШ», Томская область
Социальный ролик «Подросток и суицид»
Беляев Александр, Кожухарь Мария, Осипова Евгения, Боброва Ирина
Беляев Александр, Кожухарь Мария, Осипова Евгения, Боброва Ирина
МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района
 Документальный фильм «О жителях того Сталинграда»
Литвинов Фёдор
Литвинов Фёдор
 МБОУ «Тогурская СОШ», Томская область 
Социальный ролик «Не только лекарство поможет»
Беляев Александр, Кожухарь Мария, Осипова Евгения, Боброва Ирина
Беляев Александр, Кожухарь Мария, Осипова Евгения, Боброва Ирина
 МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района
Социальный ролик «Мама»
Беляев Александр, Кожухарь Мария, Осипова Евгения, Боброва Ирина
Беляев Александр, Кожухарь Мария, Осипова Евгения, Боброва Ирина
МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района
Буктрейлер «Тимур и его команда»
 Кобыляк Варвара, Тарасенко Марина, Пушкина Елизавета, Копытова Таисия, Чемерзова Мария
 Кобыляк Варвара, Тарасенко Марина, Пушкина Елизавета, Копытова Таисия, Чемерзова Мария
 МБОУ «Бакчарская СОШ», Томская область 
Художественный короткометражный фильм «О чём мечтают дети»
Шляхтин Валентин, Ильиных Милана, Сусолин Артем, Калайчан Ольга, Шадуркина Дарья, Раецкая Валерия, Калайчан Анна, Синченко Анна
Шляхтин Валентин, Ильиных Милана, Сусолин Артем, Калайчан Ольга, Шадуркина Дарья, Раецкая Валерия, Калайчан Анна, Синченко Анна
 МБОУ «Рассветовская СОШ» Томского района
Художественный короткометражный фильм «Новенькая»
Карасёв Тимур, Ахтямов Руфат, Беликов Семён 
Карасёв Тимур, Ахтямов Руфат, Беликов Семён 
 МБОУ «Чернореченская СОШ» Томского района
Буктрейлер «История одной двойки»
  Моргачёв Егор
  Моргачёв Егор
 МАОУ СОШ № 16 г. Томска
Социальный ролик «Будь здоров. Опрос»
Ветохин Родион
Ветохин Родион
 МАОУ СОШ № 16 г. Томска
Социальный ролик «Будь здоров. Разминка»