КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
Кузнецова Анастасия
Кузнецова Анастасия
МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томска
Событийный репортаж «Вся жизнь — театр!»
Зыбина Полина 
Зыбина Полина 
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
                                                                Событийный репортаж «Весь мир — театр»
Балановская Эвелина
Балановская Эвелина
ДДЮ «Кедр» г. Томска
Событийный репортаж «День Томича — 2019»
Савина Виктория, Свирин Анатолий, Иманахунов Архип, Шайдо Яна, Юркова Таисия
Савина Виктория, Свирин Анатолий, Иманахунов Архип, Шайдо Яна, Юркова Таисия
МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томска
Событийный репортаж «„Урок Победы“ в 7 „Б“ классе»
Джафарова Айнура 
Джафарова Айнура 
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
                                                                Событийный репортаж «Summer groove dance camp, Казань»
Балановская Эвелина
Балановская Эвелина
ДДЮ «Кедр» г. Томска
Студийное интервью «Продюсер Олег Колмаков»
Трубникова ВАЛЕРИЯ, Иноземцева ОЛЬГА
Трубникова ВАЛЕРИЯ, Иноземцева ОЛЬГА
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
Проблемный репортаж «Доверяй, но проверяй»
Трубникова Валерия, Балушкин Роман, Горгоров Пётр, Иноземцева Ольга
Трубникова Валерия, Балушкин Роман, Горгоров Пётр, Иноземцева Ольга
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
                                                                Новостной сюжет «Байкеры „за“ безопасность»
Антонов Данила
Антонов Данила
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1», Томская область
Событийный репортаж «Открытие Центра „“Точка роста»
Бучинская Валерия
Бучинская Валерия
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1», Томская область
Промо-ролик «С юбилеем ЦГО»
Янутова Диана
Янутова Диана
МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1», Томская область
                                                                Новостной сюжет «Все профессии важны»
Робонен Андрей, Болдырев Михаил, Андронова Александра, Волкова Милана
Робонен Андрей, Болдырев Михаил, Андронова Александра, Волкова Милана
МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область
Промо-ролик медиацентра
РОБОНЕН АНДРЕЙ, БОЛДЫРЕВ МИХАИЛ, АНДРОНОВА АЛЕКСАНДРА, ВОЛКОВА МИЛАНА
РОБОНЕН АНДРЕЙ, БОЛДЫРЕВ МИХАИЛ, АНДРОНОВА АЛЕКСАНДРА, ВОЛКОВА МИЛАНА
МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область
Промо-ролик «Школьный тележурнал „Радуга ТВ“, г Колпашево»
РОБОНЕН АНДРЕЙ, БОЛДЫРЕВ МИХАИЛ, АНДРОНОВА АЛЕКСАНДРА, ВОЛКОВА МИЛАНА
РОБОНЕН АНДРЕЙ, БОЛДЫРЕВ МИХАИЛ, АНДРОНОВА АЛЕКСАНДРА, ВОЛКОВА МИЛАНА
МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область
                                                                Промо-ролик «Кто ты, юный журналист»
Робонен Андрей, Болдырев Михаил, Андронова Александра, Волкова Милана
Робонен Андрей, Болдырев Михаил, Андронова Александра, Волкова Милана
МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область
Промо-ролик «На перемене Junior»
Корнеева Анна, Панюкова Мария
Корнеева Анна, Панюкова Мария
Центр детского творчества Советского района г. Новосибирска 
 Событийный репортаж    «Исследовательский конкурс им.В.Кляйна»
 Табатчикова Валерия
 Табатчикова Валерия
Образовательный центр «Горностай», г.Новосибирск
Промо-ролик «Бренд-код „Горностая“»
Громоздина Маргарита
Громоздина Маргарита
Образовательный центр «Горностай», г.Новосибирск
Событийный репортаж «#НастоящееБудущее2019»
Савченко Дарья, Лозовский Александр
Савченко Дарья, Лозовский Александр
Центр детского творчества Советского района г. Новосибирска 
Новостной сюжет «Российско-американский молодёжный телемост»
 Жмурова Елизавета
 Жмурова Елизавета
Образовательный центр «Горностай», г.Новосибирск
Событийный репортаж «Братья по стилю»
Пученкова Любовь, Галеев Султан, Кулаков Василий
Пученкова Любовь, Галеев Султан, Кулаков Василий
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
Промо-ролик «Сюжет Атеполихина»
Кочурова Виктория
Кочурова Виктория
Районный дом творчества Верхнекетского района, Томская область
Событийный репортаж «Комедии да и только»
 Хохлова Арина
 Хохлова Арина
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
Проблемный репортаж «Комсомол»
Хохлова Арина, Дорохов Владислав, Великородова Ульяна
Хохлова Арина, Дорохов Владислав, Великородова Ульяна
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
Проблемный репортаж «Наше настоящее»
Пученкова Любовь, Стефаненко Игорь, Кулаков Василий
Пученкова Любовь, Стефаненко Игорь, Кулаков Василий
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
Событийный репортаж «Встреча волейбольной команды»
Степаненко Екатерина 
Степаненко Екатерина 
МАОУ «СОШ № 28» г. Томска
Событийный репортаж «Территория 28»
Беляев Александр, Кожухарь Мария, Осипова Евгения, Боброва Ирина
Беляев Александр, Кожухарь Мария, Осипова Евгения, Боброва Ирина
МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района
Проблемный репортаж «Мамы разные нужны, папы разные важны»
Голубева Нина
Голубева Нина
            МБОУ ДО «Дом детского творчества»         с. Кривошеино, Томская область
Событийный репортаж «100 деревьев»
Фофанова Ульяна
Фофанова Ульяна
МАОУ Школа «Перспектива», Томская область
Событийный репортаж «День Томича 2019»
Куличенко Карина, Иноземцева Ольга, Галеев Султан, Архипов Илья
Куличенко Карина, Иноземцева Ольга, Галеев Султан, Архипов Илья
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
Событийный репортаж «Россия — это мы»
Метелица Ульяна Викторовна, Золотухина Полина Дмитриевна
Метелица Ульяна Викторовна, Золотухина Полина Дмитриевна
МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска
Промо-ролик «Как слово наше отзовётся»
Моргачёв Егор
Моргачёв Егор
МАОУ СОШ №16 г. Томска
Промо-ролик «Отрытый урок»
 Ветохин Родион 
 Ветохин Родион 
МАОУ СОШ №16 г. Томска
Промо-ролик «Школа безопасности»