Эксперты медиафестиваля
Ада бернатоните
Ада бернатоните
Заведующий кафедрой рекламы и связи с общественностью, доцент кафедры отечественной истории и культуры ТГПУ, кандидат искусствоведения, член Союза кинематографистов, член Гильдии киноведов и кинокритиков России
Татьяна негодина
Татьяна негодина
Начальник службы радиовещания ГТРК «Томск»
НАТАЛЬЯ ЧЕРТКОВА
НАТАЛЬЯ ЧЕРТКОВА
Корреспондент первой категории службы информационных программ ТВ ГТРК «Томск», продюсер программы «Вести Наука»
ЛИЛИЯ Безменова
ЛИЛИЯ Безменова
Канд. пед. наук, доцент кафедры русского языка историко-филологического факультета Томского государственного педагогического университета, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, заместитель директора по научно-методической работе МАОУ СОШ № 36 г.Томска
Алексей Болотнов
Алексей Болотнов
Д-р филолог. наук, профессор кафедры русского языка историко-филологического факультета Томского государственного педагогического университета
НИКОЛАЙ КОНОВАЛОВ
НИКОЛАЙ КОНОВАЛОВ
Основатель Детской киношколы Центра документалистики Высшей школы журналистики НИ ТГУ, преподаватель, режиссёр
василиса азарова
василиса азарова
Преподаватель Высшей школы журналистики НИ ТГУ
татьяна клименко
татьяна клименко
Продюсер телевидения и радиовещания ГТРК «Томск»
максим ваганов
максим ваганов
Медиатренер, студент кафедры новых медиа, фотожурналистики и медиадизайна, лаборант учебной лаборатории визуальных коммуникаций и информационных технологий Высшей школы журналистики НИ ТГУ
юлия кочергина
юлия кочергина
Дизайнер кулинарной студии «Хорошая кухня», дизайнер SMM-агентства «Wave», студентка кафедры новых медиа, фотожурналистики и медиадизайна Высшей школы журналистики НИ ТГУ
артур шугуров
артур шугуров
Директор Творческой мастерской и детского центра «Шар», мультипликатор
полина демидович 
полина демидович 
Студентка ОГАПОУ «ГКСКТиИ», специальности «Техника и искусство фотографии»
малика нурузова
малика нурузова
Студентка кафедры телерадиожурналистики Высшей школы журналистики НИ ТГУ
юлия татымачева
юлия татымачева
Фотограф-любитель 
светлана танцева 
светлана танцева 
Начальник отдела развития содержания образования Регионального центра развития образования
дарья усенко
дарья усенко
Методист отдела развития содержания образования Регионального центра развития образования
юлия Худобина
юлия Худобина
Старший методист отдела выявления и поддержки молодых талантов Регионального центра развития образования 
Елизавета булычёва
Елизавета булычёва
Старший методист отдела выявления и поддержки молодых талантов Регионального центра развития образования
анастасия козлова
анастасия козлова
Старший методист отдела выявления и поддержки молодых талантов Регионального центра развития образования
ольга запрягаева
ольга запрягаева
Старший методист отдела выявления и поддержки молодых талантов Регионального центра развития образования 
дарья сумина
дарья сумина
Дизайнер редакционно-издательского отдела Регионального центра развития образования
Надежда зильберман 
Надежда зильберман 
кандидат филологических наук, доцент кафедры Гуманитарных проблем информатики ФсФ НИ ТГУ
Никита Черемисин
Никита Черемисин
Сооснователь, Первой школы видеоблоггинга, преподаватель по видеосъемке и монтажу 
Дарья Кукушкина
Дарья Кукушкина
Сооснователь, Первой школы видеоблоггинга, преподаватель ораторского искусства
Юлия романова
Юлия романова
Видеограф, оператор «ТВ-университет» (НИ ТГУ)
Валерия власкина 
Валерия власкина 
Преподаватель сценарного мастерства Первой школы видеоблоггинга
Евгения мозгова
Евгения мозгова
Корреспондент ГТРК «Томск», внештатный корреспондент-копирайтер новостного портала «VSE42.RU» (г. Кемерово)
Анастасия леушкина
Анастасия леушкина
Выпускница Факультета Журналистики НИ ТГУ, педагог доп.образования (радиожурналистика)
софия безукладникова 
софия безукладникова 
Преподаватель Факультета Журналистики НИ ТГУ, разработчик-методист АНО ДПО «Открытый молодежный университет», журналист
Евгений жуков 
Евгений жуков 
Руководитель детской киношколы «CAST»
Дарья переводчикова
Дарья переводчикова
Директор по развитию детского познавательного проекта "Лаборатория профессора Звездунова", соавтор и организатор проекта Школа нескучного доклада, член орг.команды проекта Science Slam 
Никита Пушкин
Никита Пушкин
Руководитель медиастудии «Names»
Татьяна негодина
Татьяна негодина
Начальник службы радиовещания ГТРК Томск
екатерина ткачёва 
екатерина ткачёва 
Студентка кафедры телерадиожурналистики Факультета Журналистики НИ ТГУ
вера королькова
вера королькова
Студентка кафедры телерадиожурналистики Факультета Журналистики НИ ТГУ, стажер Радио России и телеканала РБК
галина брусьянина
галина брусьянина
Студентка магистерского направления «Телевидение: продюсирование и творческий менеджмент» Факультета Журналистики НИ ТГУ
мария макеева 
мария макеева 
Фотограф-любитель
марат хамматов
марат хамматов
Профессиональный фотограф
Иван плотников 
Иван плотников 
Студент 1 курса кафедры музеологии Института искусств и культуры НИ ТГУ
марина усенко
марина усенко
Фотограф-любитель 
светлана танцева 
светлана танцева 
Начальник отдела развития содержания образования ОГБУ «Региональный центр развития образования»
дарья усенко
дарья усенко
Методист отдела развития содержания образования ОГБУ «Региональный центр развития образования»
анастасия козлова 
анастасия козлова 
Методист отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «Региональный центр развития образования»
Юлия худобина
Юлия худобина
Старший методист отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «Региональный центр развития образования»
Руслана матвиенко
Руслана матвиенко
Сооснователь мастерской мультфильмов "Мультистория" (Томск) 
Даниил маханьков
Даниил маханьков
2D-художник студии студии компьютерной графики "Mirball School"
Анастасия леушкина 
Анастасия леушкина 
Студент кафедры телерадиожурналистики Факультета журналистики НИ ТГУ
Татьяна Снегирёва
Татьяна Снегирёва
Ведущий программ Службы информационных программ телевидения ГТРК «Томск»  
дарья абдрашитова
дарья абдрашитова
Методист информационно-издательского отдела ОГБУ "Региональный центр развития образования, графический дизайнер