Эксперты медиафестиваля
арина часовских
арина часовских
Режиссер, руководитель Киношколы Киностудии "ТОКИНО" 
Никита гончаров
Никита гончаров
Ux/Ui дизайнер, компания SibEDGE
наталья черткова 
наталья черткова 
Корреспондент первой категории службы информационных программ ТВ ГТРК «Томск», продюсер программы «Вести Наука»
Эксперты медиафестиваля
Николай Коновалов
Николай Коновалов
Основатель Детской киношколы Центра документалистики Высшей школы журналистики ТГУ, преподаватель, режиссёр
Татьяна негодина
Татьяна негодина
Начальник службы радиовещания ГТРК Томск
ТАТЬЯНА СНЕГИРЁВА 
ТАТЬЯНА СНЕГИРЁВА 
Шеф-редактор службы информационных программ ТВ ГТРК «Томск»
оксана чайковская
оксана чайковская
Член томского отделения Союза журналистов России
никита пушкин
никита пушкин
Медиатренер, генеральный директор студии дизайна и сторителлинга «Ground Projects»
максим ваганов
максим ваганов
Медиатренер, студент кафедры новых медиа, фотожурналистики и медиадизайна, лаборант учебной лаборатории визуальных коммуникаций и информационных технологий ФЖ НИ ТГУ
Сергей Михальков 
Сергей Михальков 
Ведущий программ Службы информационных программ телевидения ГТРК «Томск»
Андрей Степанов 
Андрей Степанов 
Оператор Службы информационных программ телевидения ГТРК «Томск»
Вячеслав Шурутов
Вячеслав Шурутов
Ведущий инженер группы по обслуживанию аппаратно-студийного комплекса филиала ГТРК «Томск» 
Надежда зильберман 
Надежда зильберман 
кандидат филологических наук, доцент кафедры Гуманитарных проблем информатики ФсФ НИ ТГУ
Никита Черемисин
Никита Черемисин
Сооснователь, Первой школы видеоблоггинга, преподаватель по видеосъемке и монтажу 
Дарья Кукушкина
Дарья Кукушкина
Сооснователь, Первой школы видеоблоггинга, преподаватель ораторского искусства
Юлия романова
Юлия романова
Видеограф, оператор «ТВ-университет» (НИ ТГУ)
Валерия власкина 
Валерия власкина 
Преподаватель сценарного мастерства Первой школы видеоблоггинга
Евгения мозгова
Евгения мозгова
Корреспондент ГТРК «Томск», внештатный корреспондент-копирайтер новостного портала «VSE42.RU» (г. Кемерово)
Анастасия леушкина
Анастасия леушкина
Студент кафедры телерадиожурналистики ФЖ НИ ТГУ
софия безукладникова 
софия безукладникова 
Преподаватель ФЖ НИ ТГУ, разработчик-методист АНО ДПО «Открытый молодежный университет», журналист
Евгений жуков 
Евгений жуков 
Руководитель детской киношколы «CAST»
Дарья переводчикова
Дарья переводчикова
Директор по развитию детского познавательного проекта "Лаборатория профессора Звездунова", соавтор и организатор проекта Школа нескучного доклада, член орг.команды проекта Science Slam 
Никита Пушкин
Никита Пушкин
Руководитель медиастудии «Names»
Татьяна негодина
Татьяна негодина
Начальник службы радиовещания ГТРК Томск
екатерина ткачёва 
екатерина ткачёва 
Студентка кафедры телерадиожурналистики ФЖ НИ ТГУ
вера королькова
вера королькова
Студентка кафедры телерадиожурналистики ФЖ НИ ТГУ, стажер Радио России и телеканала РБК
галина брусьянина
галина брусьянина
Студентка магистерского направления «Телевидение: продюсирование и творческий менеджмент», ФЖ НИ ТГУ
виктория бутенец
виктория бутенец
Лаборант кафедры общего литературоведения, издательского дела и редактирования НИ ТГУ
мария макеева 
мария макеева 
Методист ОГБУ «Региональный центр развития образования»
анна борина
анна борина
Фотограф-любитель 
марат хамматов
марат хамматов
Профессиональный фотограф
Иван плотников 
Студент 1 курса НИ ТГУ, Института искусств и культуры, кафедры музеологии
марина усенко
марина усенко
Фотограф-любитель 
елена захарова 
елена захарова 
Заместитель директора по организационно-методической работе ОГБУ «Региональный центр развития образования»
светлана танцева 
светлана танцева 
Начальник отдела развития содержания образования ОГБУ «Региональный центр развития образования»
дарья усенко
дарья усенко
Методист отдела развития содержания образования ОГБУ «Региональный центр развития образования»
анастасия козлова 
анастасия козлова 
Методист отдела выявления и поддержки молодых талантов
Юлия худобина
Юлия худобина
Методист отдела выявления и поддержки молодых талантов
Руслана матвиенко
Руслана матвиенко
Сооснователь мастерской мультфильмов "Мультистория" (Томск) 
Даниил маханьков
Даниил маханьков
2D-художник студии студии компьютерной графики "Mirball School"
Анастасия леушкина 
Анастасия леушкина 
Студент кафедры телерадиожурналистики Факультета журналистики НИ ТГУ
Татьяна Снегирёва
Татьяна Снегирёва
Ведущий программ Службы информационных программ телевидения ГТРК «Томск»  
дарья абдрашитова
дарья абдрашитова
Методист информационно-издательского отдела ОГБУ "Региональный центр развития образования, графический дизайнер