КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
Андронова Александра, Болдырев Михаил, Демидович Полина
Андронова Александра, Болдырев Михаил, Демидович Полина
МАОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область
          Новостной выпуск            «Новогодний спецвыпуск»
  Балушкин Алексей
  Балушкин Алексей
МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
                                                                           Новостной сюжет           «Педагогика — это искусство»
    Батомункуев Ардан
    Батомункуев Ардан
МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
  Информационный обзор «ТЕХНИЧКА» рассказывает о Тигре»
           Болдырев Михаил,                 Андронова Александра,                   Волкова Милана,             Демидович Полина
           Болдырев Михаил,                 Андронова Александра,                   Волкова Милана,             Демидович Полина
МАОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область
 Событийный репортаж «Пришкольный лагерь «Смешарики»
Бужинаева Полина
Бужинаева Полина
МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
                                                                               Новостной сюжет            «Аллергия»
    Булько Анастасия
    Булько Анастасия
МАОУ ДО ДДТ «Созвездие» г. Томска, Томская область
                                                                                                                                                        Видео афиша                         «День святого Валентина»
  Бучинская Валерия
  Бучинская Валерия
                                                                                    МАОУ Кожевниковская СОШ № 1, Томская область 
                                                                                                                                          Событийный репортаж             «Профильная проектная смена»
Великородова Ульяна
Великородова Ульяна
                                                                                            МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
                                                                                                                                               Новостной сюжет                  «Искусство в Северных Красках»
         Григорьева Екатерина,                       Аксенова Анна,                          Прозорова Анна,           Феофанов Вячеслав
         Григорьева Екатерина,                       Аксенова Анна,                          Прозорова Анна,           Феофанов Вячеслав
                  МАОУ Гимназия № 10 г. Новосибирска,            Новосибирская область
              Проблемный репортаж               «Мой город — Новосибирск»
  Грязнова Екатерина
  Грязнова Екатерина
                                                                                          МАОУ СОШ № 28 г. Томска, Томская область 
                                                                      Событийный репортаж        «Экскурсия в ГТРК «Томск»
Джафарова Айнура, Стефаненко Игорь
Джафарова Айнура, Стефаненко Игорь
                                                                                  МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
                                                                    Проблемный репортаж «Десантник»
               Ефремова Анна,                       Максимова Виктория,                 Убайдулина Дамира,            Бушуев Виктор
               Ефремова Анна,                       Максимова Виктория,                 Убайдулина Дамира,            Бушуев Виктор
                  МБОУ «Кисловская СОШ» Томского района, Томская область
                   Промо-ролик                   «Театр ВИАЛ д. Кисловка»
  Исаева Карина
  Исаева Карина
     МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
      Проблемный репортаж       «Хранители традиций»
Казакова Александра
Казакова Александра
МАОУ ДО ДДТ «Созвездие» г. Томска, Томская область
             Видео афиша               «Конкурс чтецов»
   Китаев Иван
   Китаев Иван
МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
    Интервью с Радна Ламой (Иволгинский дацан)
  Кривоносова Владислава
  Кривоносова Владислава
     МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
         Новостной сюжет            «Кинолог»
             Кругликов Матвей,                          Порьер Диана,                        Матвиенко Максим,          Васильев Глеб
             Кругликов Матвей,                          Порьер Диана,                        Матвиенко Максим,          Васильев Глеб
         МАОУ Гимназия № 10 г. Новосибирска,         Новосибирская область
   Событийный репортаж «Выпускники»
  Куприянова Анастасия
  Куприянова Анастасия
                                                                                           МАОУ ДО ДДТ «Созвездие» г. Томска, Томская область
                                                                                                                                                     Видео афиша                        «Неделя будущего»
  Лесик Алиса
  Лесик Алиса
                                                                                                                                                                                                                                                                            МАОУ ДО ДДТ «Созвездие» г. Томска, Томская область 
                                                                                                                                                  Новостной сюжет                   «Что за день?»
Лещенко Анастасия
Лещенко Анастасия
                                                                                                                                                                                                                                                                                   МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
                                                                                                                                      Событийный репортаж         «Презентация книги „Простые вещи“»
               Минасян Михаил,                      Попадейкина София,                      Логуненок Илья,                 Казакевич Елизавета
               Минасян Михаил,                      Попадейкина София,                      Логуненок Илья,                 Казакевич Елизавета
                                                                                           МАОУ Заозерная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Томска, Томская область
                                                                             Событийный репортаж            «Зимние каникулы в Томске!»
  Непомнящий Андрей
  Непомнящий Андрей
                                                                                                                                                                                                                                                                              МАОУ ДО ДДТ «Созвездие» г. Томска, Томская область 
                                                                            Видео афиша             «Приглашение на Парад планет»
           Нижникова Софья,                       Стефаненко Игорь,                        Задерей Павел,               Петренко Никита
           Нижникова Софья,                       Стефаненко Игорь,                        Задерей Павел,               Петренко Никита
                                                                                                  МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
              Событийный репортаж         «Праздник охотника и оленевода»
           Оводкова Екатерина,                 Курашкина Анжелина,                           Дикая Ариана,                             Лесевцева Дарья,                      Фоминых Валентина,           Смирнова Анастасия
           Оводкова Екатерина,                 Курашкина Анжелина,                           Дикая Ариана,                             Лесевцева Дарья,                      Фоминых Валентина,           Смирнова Анастасия
     Школа журналистики «ОсНова», г. Новокузнецк, Кемеровская область
            Событийный репортаж            «Лыжи мечты»
Подлинов Алексей
Подлинов Алексей
МУ ДО «ДДТ-Город мастеров» р.п. Куйтун, Иркутская область
                                                                Событийный репортаж «Орлята учатся летать»
Робонен Андрей 
Робонен Андрей 
                                                                                             МАОУ «СОШ № 5» г. Колпашево, Томская область
                                                                                    Промо-видео                   МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево
       Савченко Дарья,        Шабалина Дарья
       Савченко Дарья,        Шабалина Дарья
     МБУДО Центр детского творчества Советского района г. Новосибирска, Новосибирская область
            Событийный репортаж            «День чистоты»
Китаев Иван
Китаев Иван
МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
                                                                             Промо-ролик            «Школьное телевидение г. Улан-Уде завершает III сезон»
Сачко Арина 
Сачко Арина 
МАОУ Заозерная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Томска, Томская область
                                                                         Событийный репортаж         «Открытый урок в «Точке гравитации»
     Серебренников Виктор
     Серебренников Виктор
МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
            Информационный обзор            «„ТЕХНИЧКА“ рассказывает о фотоаппаратах»
Сигачева Валерия
Сигачева Валерия
                                                                                               МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
              Событийный репортаж                   «Открытие детского Техногорода «Булат»
        Табатчикова Валерия,                     Жужулова Мария,            Панюкова Мария
        Табатчикова Валерия,                     Жужулова Мария,            Панюкова Мария
МБУДО Центр детского творчества Советского района г. Новосибирска, Новосибирская область
  Проблемный репортаж «Маленькими шагами к чистому городу»
Тирских Иван
Тирских Иван
                                                                                             ГБПОУ «Бурятский Республиканский Педагогический Колледж», Республика Бурятия
   Событийный репортаж «Квест для первокурсников»
  Унагаева Валерия
  Унагаева Валерия
МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
        Событийный репортаж        «Туристская эстафета»
Уткин Дмитрий
Уткин Дмитрий
                                                                                             МБУДО Центр детского творчества Советского района г. Новосибирска, Новосибирская область
             Проблемный репортаж            «Уровень общей культуры девятиклассников»
УШАКОВА ВАЛЕРИЯ
УШАКОВА ВАЛЕРИЯ
                                                                                             МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
    Событийный репортаж «Байкальский образовательный форум — 2018»
  Фёдоров Роман, Пшеничникова Ольга, Артамонова Кристина
  Фёдоров Роман, Пшеничникова Ольга, Артамонова Кристина
МАОУ «СОШ № 7» г. Колпашево, Томская область
                  Промо-видео                    «Кедровый парк»
Халзушкеева Светлана
Халзушкеева Светлана
                                                                                             МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
                  Новостной сюжет                  «Профессия фотограф»
Хурматуллина Алсу
Хурматуллина Алсу
                                                                                             МОУДО «ЦДОД» г.о. Стрежевой, Томская область
          Проблемный репортаж          «Братья наши меньшие»
Цыренов Максим
Цыренов Максим
МАОУ СОШ № 28 г. Томска, Томская область
                     Видеосюжет                          «Сибирская итальянка»
Чемакин Игорь 
Чемакин Игорь 
МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
              Событийный репортаж              «Дзюдо»
Чернов Никита
Чернов Никита
МАОУ Кожевниковская СОШ № 1, Томская область
               Событийный репортаж                «Большой детский праздник»
Янутова Диана
Янутова Диана
МАОУ Кожевниковская СОШ № 1, Томская область
              Событийный репортаж               «Учитель года 2018!»